Детский кулер - объявление N73576906

Реклама
Товары для новорожденных Альметьевск, Более месяца назад

 Все гениальное – просто, говорят частенько, но только когда перед глазами появляется что-то действительно стоящее, понимаешь: это действительно так. Детский кулер – гениальное в своей простоте изобретение.

Попробуйте подсчитать, сколько раз в день ваш ребенок просит дать ему попить? И, согласитесь, происходит это обычно в самый неудобный момент. Многие родители уже приспособились к особенностям своих водохлебов и наливают сразу три напитка в три чашки, чтобы заранее угодить малышу. Некоторые покупают маленькие бутылки с водой и соки с трубочками, чтобы ребенок самостоятельно брал, что хочет, из кухонного шкафа и лишний раз не беспокоил родителей. Как часто мы задумываемся о том, чтобы поставить у себя дома кулер. Но не решаемся. Есть один недостаток: в обычный кулер не налить компот, сок, кисель или лимонад. Так же мы боимся, что ребенок нальет очень холодную или горячую воду.
Бутылка легко снимается, моется и наполняется чем угодно, объем 2,0 литра. Кулер полностью механический, никаких проводов и электричества, так что можно спокойно ставить в детскую. За счет конструкции в напиток или воду не попадет пыль. 
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:1100,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги