Германская коляска MOTUS фирмы ОТТО БОКК - объявление N10777659

Реклама
Медицинские приборы Альметьевск, Более месяца назад

Продам новую коляску ( в упаковке)
Инвалидная коляска "Мотус" - новая разработка концерна ОТТО БОКК.
Эта модная, многофункциональная, складная активная коляска предназначена как для активных и энергичных пользователей, так и для пользователей, предпочитающих надежность и стабильность.
Адаптер приводного колеса активной инвалидной коляски "Мотус" имеет 48 регулировок, что позволяет точно подогнать коляску под необходимые размеры, а также настроить ее маневренность и мобильность.
Обшивка инвалидной коляски выполнена из современнейшего дышащего материала, сохраняющего тепло в холодное время года и имеющего охлаждающий эффект жарким летом.
В базовую модель активной коляски "Мотус" входят откидывающиеся, регулируемые по высоте подножки, регулируемая по высоте спинка, грязезащитные боковины, колеса с алюминиевыми ободами, подушка.
кресло-коляска "Мотус" - новая разработка концерна ОТТО БОКК.
Эта модная, многофункциональная, складная коляска предназначена как для активных и энергичных пользователей, так и для пользователей, предпочитающих надежность и стабильность.
В качестве опций предлагается большой набор дополнительных приспособлений, которые делают активную инвалидную коляску "Мотус" еще более универсальной и пригодной на все случаи жизни.
торг уместен в пределах разумного BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей