Изготовление витражей, Пескоструйные работы

Реклама
Услуги для бизнеса - разное Альметьевск, Более месяца назад

Витраж – это декоративная композиция из цветного стекла, пропускающая свет, которая доставляет поистине королевское удовольствие для глаз. Прозрачное и рельефное, текстурное и перламутровое стекло манит своей необъяснимой тайной. А непредсказуемая игра света, проходящего сквозь витражи, делает интерьер эксклюзивным, духовно насыщенным и просто красивым. Витраж как элемент дизайна интерьера в настоящее время представлен намного шире традиционных для него рамок, он находит себе применение везде, куда помещает его раскрепощенное сознание художника.

Витражи во все время своей истории были довольно дорогим удовольствием, символизирующим одновременно богатство, культуру, изысканный вкус и высокий социальный статус их владельца.

Способность создавать особую атмосферу добротности и уюта, или потрясающей воображение монументальности, в зависимости от форм, делает витраж синтетическим и перспективным искусством, существующим ровно столько, сколько будет существовать стремление к прекрасному и современные технологии. Изготовление витражей, стеклофасадов, зеркальных витражей, фартуков для кухни (фотопортрет встроенный в зеркало, псевдофьюзинг и прочее)
Работы пескоструйным аппаратом.
Разумные цены! BuyReklama.ru

Наименование компании:Стеклографика-плюс