Маэстро мебели - объявление N29224496

Реклама
Кухонная мебель Альметьевск, Более месяца назад

Основным направлением деятельности компании является производство встроенной и корпусной мебели под заказ: кухонные гарнитуры, шкаф-купе, гардеробная, мебель для спальни и детской комнаты, мебель для гостиной, прихожей, раздвижные перегородки, мебель для офисов, комоды. В динамичном мире интерьерной моды неизменным остается одно – стремление человека окружить себя красивой и функциональной мебелью.
Мы изготавливаем мебель от эконом до премиум класса, из материалов, которые отвечают европейским требованиям по качеству.
При изготовлении мебели мы используем материалы и фурнитуру только проверенных производителей и работаем с надежными поставщиками с такими как Kronopol, Lamarty, Aristo, что гарантирует высокое качество и экологическую чистоту всех используемых материалов. Расширена цветовая гамма основного материала - ЛДСП и дополнена большим ассортиментом декоративных материалов.
Выезд замерщика совместно с дизайнером, которые помогут в разработке эксклюзивного дизайн-проекта, основываясь на индивидуальных пожеланиях каждого клиента, осуществляется бесплатно в удобное для Вас время.
Сборка мебели производится квалифицированными специалистами на объектах заказчика. Гарантийный срок 12 месяцев. BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей