Натяжные потолки Звездное небо тел 400-305 - объявление N21209406

Реклама
Отделочные материалы Альметьевск, Более месяца назад

Предлагаем самые современные методы для быстрой, красивой и функциональной отделке потолков. Огромный выбор цветов и фактур! Гарантия качества!

Звездное небо – натяжные потолки
Очень красивы, практичны, легки
Выбор огромен, спеши заказать
По номеру сорок ноль три ноль пять!

Преимущества Широкий выбор. Доступно более 200 цветов и десятки фактур. Решение технических проблем. Скрывает дефекты базового потолка, провода, вентиляцию и т. д. Возможность создавать оригинальное световое оформление.
Быстрый монтаж. Установка натяжного потолка на любой стадии ремонта, всего несколько часов. Монтаж без пыли и строительного мусора. Температурный режим от 0°С до 50°С. Возможность использовать в любых отапливаемых помещениях. Устойчив к влаге, конденсату и пару. Идеальный вариант для бассейнов, саун, ванных. Решение для кухонных зон. Полотно не впитывает запахов. Надежная защита от протечек. Водонепроницаемое полотно способно выдержать 100 л/ м2. Не поддерживает горения. соответствует нормам пожарной безопасности. Класс М1. Пластичность и прочность. Пленка ПВХ, по результатам испытаний, выдерживает до 150 кг/м2. Неприхотлив в эксплуатации. Полотно не требует периодического ремонта. Легко демонтируется. При повторном монтаже сохраняет первоначальный вид и качество. Долговечность. Срок службы 50 лет. Потолок не изменит цвет и не провиснет. Гарантия до 15 лет. BuyReklama.ru

Цена:280,00 рублей
Комментарии:
  • 22.05.2016 18:16:55 Гость
    3gpавсmвyйтe! Baс uнmepесуюm kлиeнmскиe базы qaнныx?