Официальный дилер ООО Компания Эстет (г. Чебоксары) в г. Альметьевск. Основное направление деятельности компании – - объявление N7886660

Реклама
Двери, окна, балконы Альметьевск, Более месяца назад

Официальный дилер ООО "Компания "Эстет" (г. Чебоксары) в г. Альметьевск.

Основное направление деятельности компании – продажа межкомнатных дверей из каркаса сосны, покрытого МДФ и плёнкой ПВХ, а так же межкомнатных арок, перегородок, фрамуг, металлических входных дверей. Совершенствование технологий, поиск новых творческих ресурсов – это те факторы, которые, наряду со стабильной производственной и сырьевой базой позволяют нашей продукции удерживать лидирующие позиции на российском рынке.



Мы решили соединить в двери изысканность и практичность, взяв для этого за основу высокие стандарты качества и дизайна. Используя последние технологии, постоянно ведётся контроль за всеми стадиями производства дверей. Вся продукция изготавливается из материалов и сырья высших сортов только лучших производителей.



В наших салонах Вам помогут выбрать двери, подобрать цвет и рисунок подходящие Вашему интерьеру. Предлагаем предварительно ознакомиться с цветовой гаммой и моделями дверей на нашем сайте - http://dver116. ru/.

Альметьевск, ул. Ленина, 128 2 этаж

Тел: 8 (8553) 401918
Казань: +7 929 727 19 49 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги