Строительство домов по канадской технологии - объявление N9683578

Реклама
Строительство домов, коттеджей Альметьевск, Более месяца назад

Это канадская объемно-модульная технология строительства малоэтажного жилья. Заключается она в применении в качестве основного строительного материала сэндвич-панелей (SIP) из ориентированно-струж ечнойплиты (ОСП) и пенополистирола (ПСБ-С).

Используемые материалы и методика их соединения (склейка полиуретановым клеем под давлением) позволяют добиться отличных технических характеристик как в области нагрузок, так и теплотехники конструкции дома.

Строительство дома из конструкционно-тепло изоляционныхпанелей (они же SIP - Structural Insulated Panel, они же - сэндвич-панели) напоминает сборку конструктора LEGO. Каждая панель соединяется с остальными по методике шип-паз при помощи бруса или специальных термовставок. В результате получается объемный модуль в виде этажа или даже целого дома.

При этом каждая плоскость конструкции обладает идентичными характеристиками, так как для стен, пола, потолка используются одни и те же панели. (Исключение составляют лишь межкомнатные перегородки - они чаще всего тоньше, и плиты перекрытия между этажами при наличии больших пролетов - они, в свою очередь, толще). В случае, если стеновые панели соединяются между собой не брусом, а термовставками, то тепловой контур дома получается еще более замкнутым - в такой конструкции практически отсутствуют так называемые "мостики холода". Cтроительство малоэтажного жилья из сэндвич-панелей типа ОСП пенополистирол ОСП. Благодаря уникальным теплоизоляционным и влагостойким качествам материалов, используемых для производства сэндвич-панелей, в таком доме тепло и в самые сильные морозы, а в летнюю жару – прохладно. В условиях суровой зимы достаточно 2–3 часов работы отопительной системы, чтобы в доме было тепло и комфортно. При этом затраты тепловой энергии оказываются в 3–4 раза меньше, чем в домах из таких материалов как кирпич, пено- или газобетон, брус и т. п. Более того, в отсутствие хозяев дом не нуждается в отоплении, так как его стены благодаря высокой степени влагостойкости материала не впитывают влагу и потому зимой не промерзают. Качество внутренних и внешних поверхностей дома позволяет без какой-либо предварительной подготовки наклеить обои, использовать любые декоративные материалы, а также без затруднений отделать дом снаружи. Конструкциям дома не грозит усадка, они не только прочные, но и легкие. Сборка дома, площадью 120-150м2 на готовом фундаменте занимает всего 10-12 дней, и всю работу выполняет бригада из четырех человек, причем без применения тяжелой строительной техники. Дом, выполненный по канадской технологии строительства из сэндвич-панелей, отвечает всем требованиям современной жизни: он не только экологически безопасен, долговечен и надежен, но и доступен по цене. Ждем ваших предложений и заявок BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 22.10.2013 16:04:21 Гость
    Здравствуйте! у меня фундамент 9*10. сколько будит стоить мой заказ на дом данного размера. какие условия при заказе?
  • 14.05.2013 6:46:28 Гость
    ещё вопрос Айрат, а фундамент должен же отстояться, два месяца не хватит для этого.
  • 14.05.2013 6:30:17 Гость
    Доброе утро.Скажите пож, сколько будет стоить дом 120кв.м по вашей технологии, с учётом чистовой отделки и всех ком. услуг,чтоб заехать и жить, ответ напишите пож по адресу engineer-CITS@hantos.gazprom-neft.ru
  • 18.06.2012 20:20:56 Гость - автор объявления
    мой сот 89505234537, куплю возле Альметьевска под ключ