Строительсво домов по канадской технологии за 2месяца - объявление N29788929

Реклама
Строительство домов, коттеджей Альметьевск, Более месяца назад

Строительство коттеджей, таунхаусов, кемпингов, магазинов, гаражей, бань, общественных зданий, складских помещений являются основными направлениями деятельности нашей компании. Мы предлагаем своим клиентам самые разнообразные типовые проекты коттеджей, а также индивидуальные проекты домов, которые в процессе разработки могут видоизменяться в соответствии с пожеланиями и требованиями заказчиков. На самом деле, построить дом своей мечты не так уж долго, сложно и затратно. Используемые нами компьютерные программы позволяют воплощать в жизнь самые смелые идеи.

Наши специалисты – настоящие профессионалы в вопросах строительства домов, именно поэтому они берутся за работу любой архитектурной сложности. С каждых годом число клиентов, интересующихся таким видом зданий как канадский дом, становится все больше. Данные дома известны как экологичные, ведь для их строительства используются SIP-панели и другие экологически безопасные материалы.

Канадская объемно-модульная технология строительства малоэтажного жилья «ЭкоДом»

Если вас интересует строительство канадских домов, в том числе и строительство домов под ключ, обращайтесь в компанию «ЭкоДом». Основным нашим достоинством является собственная канадская технология строительства домов, разработав которую мы можем предложить своим клиентам наивысшее качество канадских домов. Тщательно отработанный и эффективный алгоритм работы позволяет нам строить надежные, канадские дома на любой вкус.

Монтаж изготовленного домокомплекта происходит в краткие сроки, за счёт заводской точности раскройки материалов.

МНОГИХ ЗНАЮТ, НАС- РЕКОМЕНДУЮТ

Цена каждого дома зависит от комплектации звоните! ! ! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей