Универсальный металлический забор, Для ограждения жилых и офисных зданий, спортивных сооружений, садовых участков, зон отдыха, парков, - объявление N11742735

Реклама
Строительные материалы Альметьевск, Более месяца назад

Устройство забора стало простой задачей при появлении на рынке профессиональных панельных ограждений. Эстетичность, современный внешний вид, надежность и долговечность позволяют использовать эти ограждения для широкого спектра объектов: складские комплексы, промышленные производства, парковки, школы, больницы, спортивные площадки и т. п.
Неоспоримые преимущества конструкции панельного металлического забора выделяют его среди других видов ограждений:

СРОК СЛУЖБЫ
Использование в процессе производства оцинкованного покрытия увеличивает срок службы панельных металлических заборов и может быть сопоставим с традиционными капитальными заборами.

НЕ ТРЕБУЕТ ОБСЛУЖИВАНИЯ
Вам не придется из года в год задумываться о необходимости сезонной окраски забора, чтобы освежить его внешний вид, его достаточно промыть водой. Современные материалы и покрытия позволяют существенно экономить на обслуживании забора в период всего срока эксплуатации.

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЗАЩИТЫ
Инновационная конструкция металлического забора позволяет обеспечить высокий уровень защиты от проникновения, а так же надежно противостоять вандальным действиям третьих лиц.

КРАСКА НЕ ВЫЦВЕТАЕТ
Использование полимерного покрытия позволяет надежно защитить забор от выцветания и противостоять любым атмосферным воздействиям.

ПРОСТОТА УСТАНОВКИ
Установка забора не потребует от Вас специальной квалификации и использования сложного инструмента. Установить панельный забор действительно очень легко.

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ЗА ПРИЕМЛИМУЮ СТОИМОСТЬ
Панельные ограждения - это технологичные изделия, изготовленные на современном оборудовании, по современным технологиям. Только высокотехнологичное серийное производство позволяет обеспечить необходимый уровень качества и доступную цену.

ВЫСОКАЯ ЛИКВИДАЦИОННАЯ СТОИМОСТЬ
Это один из редких видов ограждений, которое можно легко демонтировать и установить на другом объекте. Если оно вам больше не требуется - его можно продать!

ВЫСОКАЯ НАДЕЖНОСТЬ И РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ
Сварные секции забора достаточно сложно повредить, но если это произошло - то их легко и просто заменить. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей
Комментарии:
  • 21.06.2012 11:36:12 Гость - автор объявления
    Цена 500 это за погонный метр?

Примерно за те же деньги