Услуги: Дипломная работа, Курсовая работа, Контрольная работа, Реферат, Отчет по практике, - объявление N20975075

Реклама
Курсовые работы и дипломные проекты Альметьевск, Более месяца назад

Оплата заказа
Оплата заказа происходит в два этапа. Первая часть, которая составляет 50% от общей стоимости, вносится в момент подписания договора и принятия заказа в работу. После выполнения работы целиком, Вам приходит уведомление на электронную почту и в Личный кабинет. Оплатив оставшуюся сумму, Ваш заказ становится доступным для скачивания в Личном кабинете.

Оформление корректировок к заказу
В течение двух рабочих дней с момента оформления заказа, клиент вправе внести уточнения и дополнения к заказу, не меняющие объем оказываемых услуг.
При наличии обоснованных замечаний по качеству, мы выполняем бесплатные корректировки в кратчайшие сроки. Если Вам необходимо внести изменения, существенно меняющие первоначальные требования, то стоимость и сроки выполнения заказа обсуждаются в индивидуальном порядке.
Стандартный срок предоставления замечаний - 30 дней с момента готовности работы. В случае, если Вы заранее предупреждаете о более длительном сроке проверки работы, возможность выполнения бесплатных корректировок обсуждается в индивидуальном порядке.

Сроки выполнения заказа
Существуют стандартные сроки выполнения заказов в нашей компании. Для дипломной работы – это 21 день, для остальных работ — 10 дней. В случае, если заказ необходимо выполнить за меньший срок, стоимость незначительно повысится, о чем Вас предупредят наши менеджеры. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей