Услуги эвакуатора в Альметьевске 24 часа по РТ и РФ - объявление N13392205

Реклама
Эвакуатор Альметьевск, Более месяца назад

Фирма « Альтранс» занимается эвакуацией автомобилей в г. Альметьевске с 2008 года и за это время зарекомендовала себя как надежный и порядочный партнер. Наша специализация – круглосуточная помощь на дорогах, автоспас, эвакуация и перевозка любых автомобилей и спецтехники общей массой до 3, 5 тонн по Республике Татарстан и России. Наша компания профессионально оказывает свои услуги по максимально низким ценам и с высоким качеством, используя для этого современную, надежную и комфортабельную технику. В арсенале импортная техника HYUNDAI HD-78 с гидравлической выдвижной платформой VIME и LEVER – что является залогом быстрой, легкой, а главное бережной и безопасной погрузки, выгрузки и транспортировки как нового, так и аварийного автомобиля с любыми поломками или повреждениями (отсутствие или блокировка колес, блокировка АКПП, руля и т д. ). Мы берем на себя всю ответственность за перевозки и окажем Вам действенную помощь в минимальные сроки с максимально возможным в дорожных условиях качеством. Ответственность перевозчика застрахована на 3 млн. рублей, то есть техника автоматически становиться под страховой защитой от момента начала погрузки до момента окончания разгрузки. Нами были неоднократно осуществлены перевозки различных автомобилей, в том числе дорогих и престижных ( Audi A8, Lexus LX 570, Lexus LS IV, BMW X6, BMW 7er , Mercedes-Benz S500 и др. ) на техническое обслуживание и ремонт в различные города РТ и РФ ( Москва, Самара, Уфа, Казань, Тольятти ). Мы сотрудничаем со страховыми компаниями, автосалонами и СТО. . У нас адекватные цены на услуги – с учетом анализа услуг эвакуационных служб-партнеров других городов РТ и РФ. Звоните! У Вас возникли проблемы – у нас есть решения!

– Эвакуация автомобилей и перевозка спецтехники полной массой до 3, 5 тонн

– Вызов аварийного комиссара - помощь в оформлении ДТП с фото- и видеофиксацией

– Независимая экспертиза транспортных средств – оценка ущерба, юридическое сопровождение, представительство в судах

– Погрузка/выгрузка автомобилей и спецтехники на другой транспорт ( на «фуры», бортовые автомобили и т. д ) методом задней загрузки

– Помощь на дорогах ( подвоз бензина, замена колеса, буксировка из кювета, «прикуривание» авто, услуга «трезвый водитель»)

- Услуги спецтехники мини: эксковатор, каток, погрузчик

- Круглосуточный автосервис - все виды работ, шиномонтаж, кузовной цех

– Индивидуальный подход к каждому клиенту

– Форма оплаты любая, предоставляем все необходимые документы для отчетности

Предлагаем сотрудничество и особые договорные условия компаниям, имеющим непосредственное или косвенное отношение к автомобилям: автосервисам, страховым компаниям, автопредприятиям , автоклубам, такси и др.


Звоните! Всегда рады Вам помочь – 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, без выходных и праздников! Счастливого пути и удачи на дорогах ! ! ! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей