ВЫДЕЛ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ИЗ КОЛХОЗНЫХ ПАЕВ - объявление N14496749

Реклама
Разное Альметьевск, Более месяца назад

Всем обладателям (собственникам) колхозных паев предлагаю сделать выдел (образование) реального земельного участка в счет Вашего земельного пая. Только тогда Вы сможете реально продать или реально использовать Вашу землю с реальной пользой и выгодой для себя, поскольку по закону собственник невыделенного земельного пая не может продать пай третьему лицу без выдела. . . После выдела же Вы становитесь собственником реального земельного участка с реальными границами, стоимость которого возрастает по сравнению с Вашим паем как минимум в 10 раз.

Не рекомендую дожидаться 2013 года, когда государство выделит всем в счет этих паев самые худшие участки, непригодные для использования и невыгодные для продажи, поскольку самые лучшие земли наши чиновники всегда стремятся забрать себе, так было всегда. Только Вы сами можете выбрать себе хорошую землю при помощи опытного специалиста по земельным вопросам и в этом я окажу Вам услугу и помощь.

О моем опыте можете посмотреть в газете Аргументы и Факты по ссылке http:/www. kazan. aif. ru/society/news/5746 9

Услуги по выделу земельных участков из общей долевой собственности сельскохозяйственног оназначения в счет земельных долей (паев) включают в себя следующий состав работ:

Юридическая экспертиза Ваших документов; Поиск и выбор наилучшего и максимально выгодного свободного земельного участка по Вашему желанию в границах землепользования общей долевой собственности; Согласование выбранного земельного участка; Кадастровые работы, межевание земельного участка; Постановка на кадастровый учет Вашего выделенного из пая земельного участка; Получение кадастрового паспорта на Ваш земельный участок после межевания; Госрегистрация права собственности на выделенный земельный участок.

тел. : 8-9172939552 BuyReklama.ru

Цена:35000,00 рублей